июль 24, 2001

Klonoa 2: Lunatea's Veil

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Клоноа, наш вислоухий герой, вместе со своими двумя новообретенными приятелями, Лоло и Попкой, должны помешать зловещей силе, которая повергла землю Лунатеи в болото мрака. Ударив в четыре колокола по всей земле, Клоноа может восстановить гармонию, но небесный пират Леорина преследует волшебное кольцо Клоноа по горячим следам...

Klonoa 2: Lunatea's Veil – это трехмерный платформер с боковой прокруткой. Основная цель игры - добраться до конца каждого уровня (или «Видения»), но есть и особые цели, которые необходимо достичь. Во-первых, каждое видение содержит шесть кукол Мометт, спрятанных на каждом уровне. Во-вторых, на каждом уровне разбросаны Камни Снов — зеленые стоят один, а синие — пять. Некоторые головоломки также содержат хитрое использование «Духа мечты», который удваивает ценность всех собранных камней мечты. Новым в Klonoa 2 являются секции ховерборда, которые играют в более быстром и ориентированном на действие темпе.

Но что делает Клоноа уникальным, так это его способности. Клоноа может стрелять во врагов «ветровой пулей», которая надувает их и позволяет Клоноа нести их. Затем Клоноа может запускать их прямо во врагов или прыгать с ними, что дает ему дополнительный импульс. Если ему нужна дополнительная длина для прыжка, удерживание кнопки прыжка позволит ему парить немного дольше. Различные враги имеют разные эффекты — например, у некоторых противников есть пропеллеры на голове, и они поднимут вас в небо, в то время как другие будут действовать как бомбы замедленного действия и взорвутся послененадолго.

Сюжет

В игре игроки играют роль Клоноа, который вместе с новым составом друзей попал в очередное приключение, на этот раз, чтобы спасти мир Лунатеи и помочь раскрыть тайны заколдованного мира.

Как скачать Klonoa 2: Lunatea's Veil через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Klonoa 2: Lunatea's Veil
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!