июль 22, 2014
Среднее время прохождения 4 ч.

Oddworld: New 'n' Tasty

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Oddworld: New 'n' Tasty — это платформер, разработанный Just Add Water. Это полный ремейк первой части серии Oddworld: Abe's Odyssey.

Игра рассказывает историю узника крупнейшего мясокомбината на Странном мире. Главный герой - мудокон по имени Абэ, натирщик полов и работник года. Поскольку ингредиенты для основных продуктов компании заканчиваются, владелец завода решает выпустить новое лакомство под названием «Mudokon Pops!». Услышав это, Эйб решает сбежать и освободить всех рабов-мудоконов, которых сможет найти.

New 'n' Tasty — это 2,5-мерный платформер с прокруткой, основное внимание в котором уделяется решению головоломок. Игрок может говорить и направлять других мудоконов. Цель состоит в том, чтобы найти и спасти 299 рабов мудоконов, выводя их с завода через порталы. Некоторые мудоконы спрятаны в секретных местах.

В New 'n' Tasty есть хорошие и плохие концовки. Исход зависит от количества спасенных рабов. Сохранение более 150 мудоконов приводит к хорошей концовке, которая считается каноном.

Сюжет

Мудокон, избранный изменчивым перстом судьбы, Эйб был первоклассным специалистом по натирке полов в RuptureFarms, и его жизнь оказалась полной приключений. Однажды поздно ночью он услышал планы своего босса, Моллака Глюккона, о том, чтобы превратить Эйба и его товарищей-мудоконов в «Вкусные угощения» в качестве последней попытки спасти терпящую неудачу мясную империю Моллака! Сможет ли Эйб изменить судьбу тысяч людей и спасти мудоконов? Сможет ли он сбежать из темных закоулков RuptureFarms и из пустынной, непривлекательной и совершенно ужасающей окружающей среды? Возглавьте нашего необычного героя в его миссии, потому что, если он не справится... Эйб снова в меню!

Как скачать Oddworld: New 'n' Tasty через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Oddworld: New 'n' Tasty
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!