октябрь 21, 2013
Среднее время прохождения 2 ч.

Warface

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Это бесплатный онлайн-шутер от первого лица от Crytek и издателя My.com, дочерней компании российской Mail.ru Group, ориентированный на западный рынок. Игра была создана тремя командами: Crytek Kiev, Crytek Seoul и Crytek UK. В игре используется собственный движок Crytek — CryEngine 3. Изначально игра была нацелена на азиатский рынок, но была выпущена и на западе.

В игре представлено более двухсот видов оружия: от винтажной винтовки Мосина до современных моделей, таких как Bushmaster BA50. Лицензий на полное копирование оружия нет, но виртуальные модели создаются на основе реальных прототипов. Все оружие можно модифицировать. В игре четыре основных класса: снайпер, стрелок, инженер и медик. Каждый из них имеет свои особенности и уникальный игровой процесс: Медик, например, является исключительно полезным классом, который может вернуть к жизни павших солдат.

В игре есть две основные противоборствующие группы: Warface и Blackwood. Первая — частная военная организация, противостоящая попыткам последней захватить контроль над ресурсами по всему миру, продавать оружие и прекращать убийства мирных жителей. В игре множество тематических событий, благодаря которым развивается лор игры.

Сюжет

В ближайшем будущем безжалостная сила, известная как Блэквуд, сметет людей в погоне за наживой, и только Warface — группа элитных бывших армейцев — сможет их остановить. Сразитесь с угрозой Blackwood в совместном режиме или выберите любую сторону в режиме Versus!

Как скачать Warface через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Warface
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!