февраль 13, 2019
Среднее время прохождения 6 ч.

Metro Exodus

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Metro Exodus — третья часть серии игр Metro. Он основан на серии постапокалиптических романов российского писателя Дмитрия Глуховского. Игра является продолжением Metro: Last Light, действие которой происходит через два года после ее окончания.

Сюжет

Исход происходит в 2036 году в постапокалиптической России. Согласно предыстории вселенной Метро, ​​в 2013 году планета была опустошена тотальной ядерной войной. Атомная бомбардировка сделала многие части поверхности Земли непригодными для жизни из-за высокого уровня радиации, опасных мутировавших монстров и изобилия аномалий. Последние остатки человечества выживают, прячась в туннелях метро (отсюда и название сериала). Главный герой — Артем, бывший сотрудник Московского метрополитена. Вместе со своей женой Анной он бежал из столицы на поиски выживших на Дальнем Востоке России (таким образом сделав концовку «Искупления» «Последнего света» каноном сериала).

Игровой процесс

Игрок управляет Артёмом от первого лица. Exodus представляет открытый мир песочницы, хотя в игре он сочетается с традиционными линейными уровнями. В отличие от предыдущих игр, действие Exodus происходит в основном за пределами метро. Таким образом, в игре также представлена ​​погода, смена дня и ночи и смена времен года. Игрок исследует пустыню России во время и после ядерной зимы и едет на паровозе по имени Аврора по Сибири.

Сюжет

Год 2036. Спустя четверть века после того, как ядерная война опустошила землю, несколько тысяч выживших все еще цепляются за существование под руинами Москвы, в туннелях метро. Они боролись с отравленными элементами, сражались с мутировавшими тварями и паранормальными явлениями, страдали от пламени гражданской войны. Но теперь, как Артем, вы должны бежать из метро и возглавить отряд спартанских рейнджеров в невероятном путешествии по постапокалиптической России в поисках новой жизни на Востоке.

Как скачать Metro Exodus через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Metro Exodus
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!