ноябрь 21, 1994
Среднее время прохождения 6 ч.

Donkey Kong Country

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

После темной и бурной ночи Донки Конг находит все свои бананы
украдено К. Роолом и его рептилоидной командой Кремлингов! Вооруженный
мускулы, бьющие в грудь, могучие бочкообразные кувырки и потрясающее раскачивание виноградной лозы
навыков, Донки Конг и Дидди Конг отправляются навстречу своим противникам!
Играйте в одиночку, соревнуйтесь с другом или играйте вместе с другом в
более 100 уровней, наполненных предметами коллекционирования и скрытыми бонусными уровнями. С
помощь причудливой семьи Донки Конга, друзей-животных и вашего быстрого
рефлексы, наш динамичный дуэт окажется непреодолимой силой. Время до
спаси эти бананы!
Эта классическая игра является частью службы Virtual Console, которая предоставляет вам великолепные игры, созданные для таких консолей, как NES™, Super NES™ и Game Boy™ Advance. Мы надеемся, что вам понравятся новые функции (включая воспроизведение вне телевизора), которые были добавлены в эту игру. См. другие игры для виртуальной консоли для Wii U.

Сюжет

Темной и ненастной ночью на острове Донки-Конг, Дидди Конг, племянник Донки-Конга, взял на себя тяжелую ответственность по охране драгоценных банановых запасов Д.К. в течение одной ночи в рамках своего «обучения героя». ДК поручает Дидди охранять клад до полуночи, когда он успокоится, а сам ДК ложится спать, так как устал. Кажется, в кладе все идет гладко, пока Дидди не слышит какие-то звуки. Дидди слышит какие-то голоса снаружи и пугается, спрашивая, кто там. Король К. Рул, который приказал своим кремлевским приспешникам украсть бананы. Сверху падают две веревки, и внезапно появляются два Криттера. Дидди легко переворачивает их обоих, но затем в качестве подстраховки приходит Круша (Кламп в буклете с инструкциями). Поскольку Дидди недостаточно силен, чтобы победить Крушу в одиночку, Кремлинг побеждает его и побеждает. Ящерицы запечатывают Дидди в бочке, а затем бросают ее в кусты. Дедушка Осла, Крэнки Конг, врывается в дом на дереве, чтобы сказать Донки Конгу проснуться, чтобы он мог рассказать ему, что произошло. Затем он говорит Ослику проверить свою банановую пещеру. Донки Конг в ярости, восклицая, что Кремлинги заплатят за кражу его запаса бананов и похищение его маленького приятеля. Осел продолжает говорить, что он будет охотиться в каждом уголке острова, чтобы вернуть свои бананы.

Как скачать Donkey Kong Country через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Donkey Kong Country
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!