ноябрь 23, 1996
Среднее время прохождения 3 ч.

Donkey Kong Country 3: Dixie Kong's Double Trouble

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Донки Конг и Дидди Конг пропали без вести! Когда Дикси Конг регистрируется с остальными членами семьи она застревает с обязанностями няни! Но это не помешает ей отправиться в следующее приключение!

Играйте за Дикси Конг или Кидди Конг в одиночку, против друга или с другом. друг! Воспользуйтесь преимуществами каждой из их уникальных способностей, когда они бросают друг друга в действие на более чем 40 уровнях. Есть много предметы коллекционирования, в том числе медвежьи монеты, которые предоставляют доступ к услугам Братья Медведь и Банановые Птицы, к которым Ринкли Конг глубоко любовь к. Вы также можете обратиться к Funky Kong, чтобы построить какой-нибудь дикий транспортные средства для вас, чтобы попытаться добраться до мест, которые кажутся далекими от досягаемости. Нет чтобы упомянуть, что есть друзья-животные, чтобы сражаться на вашей стороне! Финал Вскрытие происходит в лаборатории на вершине утеса на краю света. Все может стать очень уродливым, так что вам лучше быть готовым!

Эта классическая игра является частью службы Virtual Console, которая предоставляет вам великолепные игры, созданные для таких консолей, как NES™, Super NES™ и Game Boy™ Advance. Мы надеемся, что вам понравятся новые функции (включая воспроизведение вне телевизора), которые были добавлены в эту игру. См. другие игры для виртуальной консоли для Wii U.

Как скачать Donkey Kong Country 3: Dixie Kong's Double Trouble через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Donkey Kong Country 3: Dixie Kong's Double Trouble
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!