ноябрь 12, 2007
Среднее время прохождения 28 ч.

Super Mario Galaxy

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Стань Марио, путешествуя по искривляющим гравитацию галактикам, путешествуя в гравитационных полях и выходя из них, перелетая с планеты на планету. Управляйте Марио с помощью Wii Remote™ и Nunchuk™. Усиление для достижения труднодоступных мест. Собирайте звездные биты, чтобы оглушить врагов или накормить Лумаса.

Сюжет

Каждые сто лет в небе над Грибным королевством пролетает огромная комета. В один год эта комета заполнила все небо, и с нее упал поток падающих звезд. Жабы собрали Звездные Биты и принесли их в замок, где они переродились в великую Звезду Силы. Это было счастливое время в Грибном королевстве. Однажды ночью Марио получил письмо... «Дорогой Марио, Я буду ждать тебя в замке в ночь на Звездный фестиваль. Есть кое-что, что я хотел бы дать тебе. из персика» С приглашением в руках Марио отправился в замок как раз в тот момент, когда Фестиваль звезд был в самом разгаре. Окруженный жабами, радостно пытающимися поймать падающие звездочки, Марио с нетерпением ждал ночных гуляний. Но потом что-то случилось...

Как скачать Super Mario Galaxy через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Super Mario Galaxy
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!