сентябрь 30, 2010

Assassin's Creed: Project Legacy

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Assassin's Creed: Project Legacy — игра для Facebook, которая впервые была доступна 30 сентября 2010 года с набором воспоминаний «Итальянские войны».

В нем игроки были рекрутами проекта «Наследие» компании Abstergo Industries, которые заново переживали генетические воспоминания других людей с помощью машины, известной как DDS (сканер дампа данных). Предположительно, DDS был похож на Анимус, но мог позволить человеку вновь пережить память о ком-то, кто не был его предком.

Всего было доступно три набора воспоминаний: «Итальянские войны», «Рим» (выпущен 15 ноября 2010 г.) и «Праздники» (выпущен 22 декабря 2010 г.). Четвертый набор памяти, Divine Science («выпущен» 4 июля 2011 г.), был доступен за пределами DDS компанией Erudito, хотя в интерфейсе DDS все еще упоминалось, что пакет «скоро появится».

В Assassin's Creed: Revelations в досье Абстерго говорилось, что проект «Наследие» в настоящее время приостановлен из соображений безопасности. 15 мая 2013 года Facebook удалил игру, поскольку она больше не соответствовала Условиям обслуживания приложений Facebook, поскольку в последнее время она не обновлялась. Неизвестно, вернется ли игра в будущем.

Как скачать Assassin's Creed: Project Legacy через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Assassin's Creed: Project Legacy
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!