октябрь 2, 2012
Среднее время прохождения 8 ч.

Resident Evil 6

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Биотерроризм... Террористы заражают президента США вакциной, которая делает его агрессивным зомби. А убить его должен будет один из героев игры. За террористами стоит мафиозная организация, которая хочет скрыть правду о невозможности контроля над разработанным ею биологическим оружием, превращающим людей в зомби. Биотеррористам противостоит отряд спецназа — его обслуживают два других персонажа.
Действие игры периодически превращается из личной вендетты в глобальную катастрофу и обратно. Один президент-зомби сменяется целыми городами зараженных. Зомби и мутанты, биотеррористы, спецназ и наемники — все они постоянно действуют, сражаются и выживают на открытых территориях и секретных базах.
Всего можно играть за семь персонажей, включая женщину — главу террористов. Четыре сюжетные кампании, пройдя одну линию сюжета, можно выбрать другой ракурс и увидеть события с другого ракурса.
Врагов много, но боеприпасы из них выпадают после смерти. Чем опаснее враг, тем больше патронов сбрасывается. В рукопашном бою помогают различные комбо-удары. Полное прохождение игры описывается примерно как 25 часов чистого экшена.

Сюжет

Действие игры происходит в течение как минимум шести месяцев с декабря 2012 года по июнь 2013 года, спустя более пятнадцати лет после разрушения Раккун-Сити правительством США, и происходит в разных местах по всему миру.

Как скачать Resident Evil 6 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Resident Evil 6
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!