апрель 22, 2018
Среднее время прохождения 1 ч.

Instant War

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Присоединяйтесь к альянсу и побеждайте своих противников, используя большую доступную панель действий: усиление армии, тактика боя, стратегия в реальном времени, десант, дрон и даже авиаудар. В этой игре 4X вы можете сражаться за стратегические территории или точки ресурсов. Выбирайте с умом, как управлять своими ресурсами и огромной армией, чтобы защитить свою базу от других игроков. Все ваши действия основаны на стратегии в реальном времени, так что вы можете сотрудничать со своим другом, чтобы победить самых сильных противников. В многопользовательской игре 4X ключом к вашей победе будет ваша военная стратегия.

Основные возможности

- Огромная армия: развивайте военную силу, которая подходит вам лучше всего! Выбирайте между более чем 50 различными юнитами (включая тактические юниты). У каждого из них есть свои особенности, сильные и слабые стороны. Ваша обязанность как военного командира — создать лучшую армию и военную тактику для любых ситуаций.
- Базовое строительство: персонализируйте и расширяйте свой штаб. Оптимизируйте свою систему защиты, наблюдайте за военными, медицинскими, техническими исследованиями или исследованиями искусственного интеллекта и создайте фермерскую империю, которая позволит вам использовать преимущества других игроков в MMO-стратегии.
- Стратегия в реальном времени: объединитесь с друзьями или со своим альянсом и совершите ночные рейды на базы врагов. Примите участие в настоящей битве 4X RTS и уничтожьте своих противников!
- Внутриигровые события: участвуйте в ежедневных событиях: мировой босс PVE, межсерверная война, особые события (Хэллоуин, Рождество и т. д.)
- Всеiiances: заключайте стратегические союзы с другими игроками и создавайте лучшую профессиональную армию RTS. Найдите лучшую тактику боя, соберите свои армии и приведите свою коалицию к вершине!
- Динамичное поле битвы: используйте трехмерную местность в своих интересах, чтобы устроить засаду своим противникам в стиле настоящей стратегии в реальном времени.

Сюжет:

2040 год. Государства распались, и война бушует, развязанные технологии создали новое поколение вооружений.
Открывайте секретное оружие, развивайте свою империю и станьте единственным настоящим командиром этого нового порядка!

Из пепла Старого Света возникли новые государства, ставшие геополитическими сверхдержавами.

Гонка вооружений вернулась и стала более ожесточенной, чем когда-либо. Огромные бюджеты направляются на разработку нового тактического оружия на базе ИИ.

Как скачать Instant War через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Instant War
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!