март 23, 2012
Среднее время прохождения 8 ч.

DRAMAtical Murder

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В далеком будущем.
В Мидоридзиме, острове к юго-западу от Японских островов.
Когда-то на этом богатом острове сосуществовали люди и природа.

Однако в связи с приобретением ведущей компанией Японии "Toue Company" треть острова превратилась в экстравагантный развлекательный центр "Platinum Jail". Платиновая тюрьма, оснащенная новейшими передовыми технологиями, привлекла внимание. С другой стороны, островитяне, ставшие жертвами насильственной застройки, вынуждены жить в «Районе бывших жителей», и у них нет другого выбора, кроме как вести свою жизнь в далеко не процветающем месте.

Главный герой Аоба проводит дни, работая неполный рабочий день в барахолке «Хейбон» в Районе бывших жителей, живя вместе со своей бабушкой Тэ.

Среди молодежи района бывших жителей стала популярна некая игра. В «Liebstiez» создаются команды, и разворачиваются дни войн между людьми и пулями. С другой стороны, «Rhyme» — это электронная онлайн-игра для мозга, использующая в качестве сеттинга виртуальный мир, от которого «Rhymers» сходят с ума. Аоба не проявляет интереса ни к одному из них, думая, что было бы неплохо просто мирно жить со своей бабушкой.

Но катастрофа, которая потрясет эти мирные дни, уже началась...

Как скачать DRAMAtical Murder через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры DRAMAtical Murder
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!