июль 23, 2001
Среднее время прохождения 2 ч.

Max Payne

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Макс Пейн — человек, которому нечего терять в бурной и холодной городской ночи. Беглый полицейский под прикрытием, обвиненный в убийстве, за которым теперь охотятся копы и мафия. Макс — человек, прислонившийся спиной к стене, сражающийся в битве, на победу которой он не надеется. Приготовьтесь к новому поколению глубоких экшн-игр. Приготовьтесь к боли...
Разработанная Remedy Entertainment и произведенная 3D Realms, Max Payne — это безжалостная сюжетная игра о человеке на грани, борющемся за свою справедливость, раскрывающем повороты сюжета и извращенных головорезов в песчаных недрах Нью-Йорка во время сильнейшей метели века. . Max Payne — это оригинальная 3D-игра от третьего лица, основанная на движке MAX-FX. В ней используются фотооцифрованные текстуры и лучевое освещение, что делает ее одной из самых реалистично выглядящих игр, когда-либо выходивших на ПК.

Сюжет

В декабре 2001 года, когда Нью-Йорк переживает конец самой сильной снежной бури в истории города, Макс Пейн, ренегат-агент Управления по борьбе с наркотиками и бывший детектив полиции Нью-Йорка, стоит на вершине небоскреба со снайперской винтовкой в ​​руках. его руки, улыбаясь, когда на место происшествия прибывают полицейские подразделения, чтобы арестовать его. Затем он переживает воспоминания трехлетней давности и последних двух дней, которые он пережил. Тремя годами ранее, 22 августа 1998 года, Макс работал обычным детективом полиции Нью-Йорка, только что закончив свой рабочий день. Его давний друг и агент Управления по борьбе с наркотиками Алекс Бальдер предлагает ему перейти в Управление по борьбе с наркотиками, но Макс отклоняет предложение, желая сосредоточиться на своей полноценной жизни со своей женой Мишель и их новорожденной дочерью Роуз. Когда он возвращается в свой дом в Нью-Джерси, он обнаруживает, что трое наркоманов ворвались в его дом, все подсели на новый дизайнерский наркотик, Валькирию. Максу звонит загадочная женщина, которая, кажется, довольна проблемами в доме и отказывается звать на помощь. Макс спешит на помощь своей семье и убивает наркоманов, но уже слишком поздно, поскольку обнаруживает, что его жена застрелена, а его дочь зарезана. После похорон своей семьи Пейн принимает предложение Алекса и по собственной просьбе переходит в Управление по борьбе с наркотиками, чтобы остановить распространение наркотиков.

Как скачать Max Payne через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Max Payne
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!