сентябрь 13, 1985
Среднее время прохождения 30 ч.

Super Mario Bros.

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Марио и Луиджи играют главные роли в своем первом приключении в Грибном Королевстве! Узнайте, почему Super Mario Bros. мгновенно узнают миллионы людей по всему миру и что сделало ее самой продаваемой игрой в мире на протяжении трех десятилетий подряд. Перепрыгивайте через препятствия, собирайте монеты, пинайте снаряды и бросайте огненные шары через восемь наполненных действием миров в этой культовой классической игре для NES. Только вы и братья Марио можете спасти принцессу Поганку из лап злого Боузера.

Уже более 25 лет серия Super Mario покоряет чарты и покоряет сердца поклонников по всему миру. Теперь вы можете открыть для себя или заново открыть для себя оригинальную игру, благодаря которой имя Марио стало нарицательным.

Бегайте и прыгайте вместе с Марио или Луиджи через пещеры и замки, вниз по трубам и платформам и сразитесь с Боузером, чтобы спасти любимую принцессу Пич.

Может быть, ей уже более четверти века, но Super Mario Bros. по-прежнему очаровательна!

Сюжет

Однажды в королевство мирных грибных людей вторглись купа, племя черепах, известное своей черной магией. Тихий, миролюбивый Грибной Народ превратился в простые камни, кирпичи и даже полевой конский волос, а Грибное королевство рухнуло. Единственный, кто может снять магическое заклинание с Грибных Людей и вернуть их в нормальное состояние, - это Принцесса Поганка, дочь Грибного Короля. К сожалению, в настоящее время она находится в руках Баузера, короля Купа. Марио узнает о бедственном положении Грибных Людей и отправляется на поиски, чтобы освободить Грибную Принцессу от злой Купы и восстановить павшее королевство Грибных Людей. Ты Марио! Вам предстоит спасти Грибных Людей от черной магии Купа!

Как скачать Super Mario Bros. через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Super Mario Bros.
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!