апрель 8, 2021

Enlisted

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Enlisted – это командный MMO-шутер, основанный на самых важных и известных эпизодах Второй мировой войны.

В Enlisted игроки могут пережить эти знаменитые сражения в массовом масштабе с помощью настоящих героев этих столкновений — солдат. В некоторых режимах игроки не будут сражаться на поле боя в одиночку, они будут возглавлять собственный отряд солдат, управляемых ИИ, что придаст бою уникальный масштаб. Сражения с участием до сотен солдат, сражающихся одновременно, будут проходить на разных полях сражений с картами площадью до сотен квадратных километров.

Последняя версия Dagor Engine способна просчитывать огромные детализированные пространства, динамическую воду и небо, используя при этом физическую визуализацию.

Командная игра, правильная оценка действий с учетом текущей ситуации на поле боя, возможности оружия и персонажа - все это будет неотъемлемой частью Enlisted. Игроки будут постепенно открывать новых персонажей, у каждого из которых будет свой стиль игры. Дополнительное разнообразие в битвах добавит и широкий выбор оружия. Как и на настоящей войне, где редко можно увидеть две абсолютно одинаковые винтовки - оружие в Enlisted будет иметь свои особенности и свою историю.

Популярные сражения Второй мировой войны будут представлены в Enlisted в отдельных кампаниях. Для воссоздания каждой из этих битв требуется не только создание отдельного контента вроде новых локаций, персонажей, оружие и транспорт - это тоже требует огромной работы по созданию правил игры и баланса в них. Вот почему каждая кампания будет разрабатываться отдельно друг от друга.

Как скачать Enlisted через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Enlisted
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!