июль 18, 2013
Среднее время прохождения 2 ч.

Halo: Spartan Assault

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Halo — это серия шутеров от первого лица, действие которых происходит в далеком будущем, на границах колонизированных планет, во время войны с Ковенантом. Но Halo: Spartan Assault берет формулу и меняет один элемент сеттинга. Теперь игроки знакомятся с серией через изометрический шутер с двумя джойстиками с видом сверху. Сюжет игры разворачивается между Halo 3 и Halo 4, где люди и Ковенант подписали соглашение о прекращении огня, чтобы остановить войну. Благодаря вероломной атаке, которую осуществила некая преступная группировка Ковенанта, руководство пришельцев узнает, что одна из лун, окружающих Дрэтеуса V, является древним планетарным оружием. И спартанцы Сара Палмер и Дэвис должны остановить разрушение и дать отпор.
Игра позволяет игрокам участвовать в еженедельных испытаниях в дополнение к сюжетной кампании, состоящей из 30 уровней. Добавлено все оружие и транспорт Halo до даты выпуска, игроки получают доступ к способностям брони и даже настраивают своего Спартанца.

Как скачать Halo: Spartan Assault через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Halo: Spartan Assault
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!