ноябрь 4, 2002

Ratchet & Clank (2002)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Ratchet & Clank – это трехмерная платформенная видеоигра 2002 года, разработанная Insomniac Games и изданная Sony Computer Entertainment для PlayStation 2. Ratchet & Clank – первая игра в серии, предшествующая Going Commando.

В игре рассказывается о встрече антропоморфного персонажа Рэтчета с роботом Кланк на его родной планете. Кланк обнаруживает, что злодейский председатель расы Бларгов Дрек планирует создать новую планету для своего вида, уничтожая при этом другие планеты. Кланк убеждает Рэтчета помочь ему в его миссии по получению помощи от известного супергероя капитана Кварка.

Игра предлагает широкий выбор оружия и гаджетов, которые игрок должен использовать, чтобы побеждать многочисленных врагов и решать головоломки на множестве разных планет в вымышленной галактике "Солана". Игра также включает в себя несколько мини-игр, таких как гонки или взлом, которые игрок должен выполнить, чтобы продолжить. Игра была очень хорошо встречена критиками, которые высоко оценили графику, игровой процесс, озвучку, звук, саундтрек и комедийный подход к сюжету; некоторая критика была направлена ​​на камеру, характеристики главных героев и низкий уровень сложности на ранних этапах

Как скачать Ratchet & Clank (2002) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Ratchet & Clank (2002)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!