январь 15, 2007

Xevious

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Управляйте своим кораблем Solvalou и уничтожьте силы Xevious! Стреляйте зенитными ракетами по врагам в воздухе и сбрасывайте бластерные бомбы на наземные цели. Уничтожьте Andor Genesis, чтобы заработать бонусные очки! Уникальные враги, интересная фоновая музыка, разнообразие фоновых сред с вертикальной прокруткой и множество скрытых игровых функций отличали Xevious от других игр-стрелялок, выпущенных в то время. Достаточно ли вы хитры, чтобы победить Ксевиуса?
Эта классическая игра является частью службы Virtual Console, которая предоставляет вам великолепные игры, созданные для таких консолей, как NES™, Super NES™ и Game Boy™ Advance. См. другие игры для виртуальной консоли для Wii.

Сюжет

Игра начинается с того, что истребители Solvalou летают над вражеской территорией Xevious. Вы управляете Solvalou с его зенитными ракетами и надводными бомбами. Ваша цель - уничтожить врага и продолжить свою миссию.

Как скачать Xevious через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Xevious
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!