июнь 24, 2014
Среднее время прохождения 4 ч.

Blue Estate

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Blue Estate — мрачно-забавный рельсовый шутер по мотивам комиксов Виктора Калвачева.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПЕРВЫЙ RAIL SHOOTER СЛЕДУЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ!
Используя функцию обнаружения движения Kinect для Xbox One, Blue Estate предлагает непревзойденное погружение в мафиозный мир Лос-Анджелеса, наполненный юмором, оригинальным игровым процессом и невероятным весельем.
В Blue Estate вы будете играть Тони Лучано, психопата, сына итальянского мафиози, крестного отца Лос-Анджелеса, и Кларенса, бывшего морского котика, без гроша в кармане, а теперь наемного убийцы, стремящегося навести порядок в беспорядке, устроенном Тони. Пока Тони начинает личную вендетту против банды Брата Сика, пытаясь спасти свою лучшую танцовщицу, Черри Попз, Кларенс хочет положить конец войне банд, отправив его в самые дальние уголки Ямайки!
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ШУТЕР, СОЗДАННЫЙ ДЛЯ KINECT ДЛЯ XBOX ONE!
Благодаря интуитивно понятному игровому процессу, адаптированному для Kinect для Xbox One, обнаружение движения поможет вам пережить самые экстремальные впечатления от рельсового шутера, сталкиваясь с незабываемыми врагами, начиная от мафиозного игрока в гольф, упаковывающего гранаты, и заканчивая криминальным авторитетом, оба столь же забавные, сколь и маловероятные! Кровопролитие всегда лучше, когда им делишься, так что пригласите друга присоединиться к бойне через нервный кооперативный режим!
Первый рельсовый шутер нового поколения, основанный на номинированном на премию Эйснера графическом романе Виктора Калвачева Blue Estate.
Оригинальный и увлекательный геймплей, использующий все преимущества сенсора Kinect.
2 режима игры: ИСТОРИЧЕСКИЙ РЕЖИМ - 7 адр.наполненные эналином миссии! АРКАДНЫЙ РЕЖИМ - где вы сочетаете выстрелы в голову с комбо в гонке на время!
2 игрока в локальном многопользовательском режиме: переживите все уровни в интенсивном кооперативном режиме!
Продуманная система подсчета очков для сравнения ваших результатов в Интернете и 23 достижения, которые нужно разблокировать.
Возможно воспроизведение с помощью Kinect для Xbox One или беспроводного геймпада Xbox One.
Загружаемая версия этой игры поддерживает английский, французский, немецкий и испанский языки.

Как скачать Blue Estate через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Blue Estate
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!