июнь 2, 2002

Shantae

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Девушка-джинн Шантаэ — самопровозглашенный хранитель небольшого рыболовного деревня, Скаттл-Таун. Жизнь на маяке, а не в бутылке, она постоянно в поисках опасности. Когда гнусный леди-пират Риски Бутс пронюхал о недавно найденном сокровище. обнаруженная в деревне, она начинает атаку. Чтобы вывести Скаттла из беда, Шантаэ должна доказать, что она законный «Хранитель». Джинн» в меру своих способностей танцевать, покупать и взбивать волосы. Изучите «Танцевальную магию», чтобы получить новые атаки, и сражайтесь 50 локаций и мини-игр!

Сюжет

Банда пиратов Tinkerbats во главе с Risky Boots нападает на Scuttle Town и крадет прототип парового двигателя у Мимика, местного охотника за сокровищами. Мимик говорит Шантае, хранительнице Скаттл-Тауна, что если Риски найдет четыре магических «элементарных камня», она сможет включить паровой двигатель и создать из него непобедимое оружие. Шантаэ путешествует по Стране Блесток, решив найти паровой двигатель и стихийные камни и остановить Риски. С помощью своих друзей Боло и Скай и своего знакомого Роттитопса она получает доступ к трем подземельям, где находит три камня. В четвертом подземелье Шантаэ находит четвертый камень, но на выходе попадает в засаду Риски, который уходит с камнями. Впоследствии Шантаэ обнаруживает местонахождение укрытия Риски с помощью волшебного летающего телескопа под названием Sky Scope и телепортируется туда. Шантаэ достигает и уничтожает оружие Риски, Танк Тинкер. Риски пытается убить Шантаэ, но терпит поражение; и когда убежище Риски рушится, Шантаэ убегает. После этого ее волшебным образом похищают в место под названием Царство джиннов, где джинны предлагают ей шанс остаться с ними в награду за ее храбрость, но ценой того, что она никогда больше не увидит своих друзей. Она отказывается, и ее отправляют обратно в Скаттл-Таун, где она объявляет Мимику, что ей пришлось уничтожить паровой двигатель, но с облегчением слышит от него, что это, вероятно, к лучшему.

Как скачать Shantae через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Shantae
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!