март 27, 2018
Среднее время прохождения 18 ч.

Far Cry 5

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Far Cry 5 — приключенческий шутер от первого лица с открытым миром, разработанный Ubisoft Montreal. Это пятая основная часть серии.

Добро пожаловать в округ Хоуп, штат Монтана, где появился жестокий религиозный культ судного дня. Вы играете за младшего заместителя шерифа, который попал в ловушку в округе Хоуп, так как все выходы из округа теперь патрулируются сектантами, а вся внешняя связь отключена. Ваша задача - освободить округ от культистов.

Впервые в серии в игре появился экран создания персонажа. Игроку доступен широкий спектр оружия, от пистолетов до гранатометов. В вашем распоряжении также различные транспортные средства: автомобили, самолеты, вертолеты и так далее.

В игре большое внимание уделяется построению сопротивления культистам. Игроки должны набирать местных жителей, чтобы иметь больше бойцов и зарабатывать репутацию.

Приятным дополнением к игре является так называемая система Guns For Hire. Это позволяет игрокам выбрать одного из товарищей, который будет следовать за ними куда угодно. Например, наем снайпера поможет игроку обнаруживать вражеские цели на расстоянии.

Всю игру можно пройти как в одиночном, так и в кооперативном режимах.

Сюжет

Действие игры происходит в вымышленном округе Хоуп, штат Монтана, где проповедник по имени Джозеф Сид стал известным в регионе. Сид считает, что его выбрали для защиты жителей округа Хоуп от «неизбежного краха», и он основал общину под названием «Врата Эдема». Якобы это выполнение его миссии вести людей к спасению; на самом деле Сид - радикальный проповедник, а Врата Эдема - милитаристский культ конца света. Во время его правления Врата Идена использовали как принуждение, так и насилие, чтобы насильственно обратить жителей округа Хоуп, и запугивание, чтобы они не обращались за помощью к федеральному правительству. Когда попытка ареста Сида заканчивается смертью нескольких полицейских, игрок оказывается вовлеченным в вооруженный конфликт между Вратами Эдема и оставшимися жителями округа Хоуп, которые объединяются в движение сопротивления. Игрок берет на себя роль заместителя шерифа, которого отправляют в округ Хоуп, чтобы арестовать Сида. Сид принял титул «Отец» и поддерживает контроль над округом Хоуп с помощью своих братьев и сестер, известных как «Вестники»: Джейкоба, бывшего военного офицера, который наблюдает за их вооруженными солдатами; Джон, юрист, который смог приобрести большую часть земли в округе Хоуп для Ворот Идена; и Фейт, которая действует как пацифистка, чтобы заставить людей поверить и довериться ее старшему брату. Среди жителей округа Хоуп, выступающих против Сида, есть пастор Джером, лидер местной церкви, который видел, как его прихожане были захвачены.y Ворота Эдема; Мэри Мэй, барменша, отец которой был убит сектой; и Ник Рай, пилот-пылесос, который хочет устранить влияние культа, чтобы построить лучшее будущее для своих детей.

Как скачать Far Cry 5 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Far Cry 5
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!