июль 28, 2017
Среднее время прохождения 1 ч.

Black Squad

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Black Squad – это бесплатный многопользовательский шутер, разработанный NS Studio.

История

Появляется новая террористическая организация, известная как Viper Circle. Группа стремится к мировому господству, устраняя политических деятелей и совершая террористические атаки. Противостоящая им группа миротворцев.

Игровой процесс

В Black Squad игроки участвуют в командных матчах в различных игровых режимах. Как и в большинстве бесплатных шутеров, в игре есть внутриигровой магазин, где игроки могут покупать скины для своего оружия, а также бустеры очков опыта и лутбоксы за внутриигровую валюту. Эту валюту можно заработать, участвуя в игровых матчах, или купить за реальные деньги. Внутриигровой магазин никак не влияет на игровой процесс, так как можно приобрести только косметические предметы, как в Overwatch или Rainbow Six: Siege.

Black Squad предлагает множество соревновательных многопользовательских режимов, таких как Deathmatch, Team Deathmatch, VIP-сопровождение, обезвреживание бомб и уникальный режим Base Destruction, в котором две команды по 16 игроков сражаются друг с другом, чтобы уничтожить вражескую базу.

В игре присутствует стандартная система снаряжения: игроки могут носить с собой одно основное оружие, одно личное оружие, одну смертоносную и одну несмертельную гранату и нож. Вместо гранаты игроки могут использовать гаджет, например автоматическую турель или датчик движения.

Сюжет

Загадочные случаи регистрируются во всем мире… Похоже, что за этими преступлениями стоит группа Viper Circle. Согласно отчету ЦРУ, Viper Circle известна как международная корпорация, действующая на законных основаниях. предприятия. Однако за фасадом корпорации может скрываться нечто большее. По правде говоря, Viper Circle - безжалостная организация, привлекающая все преступные силы и действия со всего мира; использование их для получения прибыли. В настоящее время сила их организации настолько сильна, что ЦРУ сочло себя неспособным справиться с печально известной группой. Из-за своей неспособности справиться с такими крайними мерами члены ООН объединились сформировать Глобальную антитеррористическую оперативную группу, официально известную как Миротворец. Миссия Peacemaker — остановить Viper Circle и стать ведущей силой, участвующей в спасении мира от будущих угроз. Напряженность закипает, поскольку обе группировки продолжают свергать друг друга.

Как скачать Black Squad через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Black Squad
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!