январь 25, 2018
Среднее время прохождения 3 ч.

Tesla vs Lovecraft

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Tesla vs Lovecraft — это динамичный шутер на арене с двумя джойстиками с видом сверху от создателей Crimsonland и Neon Chrome. Играйте за загадочного изобретателя Николу Теслу, использующего статическую энергию для приведения в действие Тесла-Меха и преподнесите лавкрафтовским кошмарам урок ужаса!




Вы Никола Тесла, всемирно известный изобретатель и выдающийся гений. Накануне вашего величайшего изобретения ваша лаборатория была сожжена автором ужасов Г.П. Лавкрафт, который утверждает, что ваши действия поставили мир в опасность. С помощью своей оккультной книги и огромной армии монстров он украл ваши самые ценные изобретения!





Tesla-Mech , чрезвычайно мощная машина войны в вашем распоряжении. Косите своих противников сдвоенными Тесла-Миниганами и топчете монстров, словно они муравьи.





Квантовая телепортация, аккуратно упакованная в один удобный портативный рюкзак. (Включает предупреждение о парадоксе Тесея, что бы это ни было)





Если бы в кошмарах были кошмары, они бы выглядели так как. Монстры настолько ужасны, что сведут вас с ума!





Спасите мир с помощью множества изобретений и гаджетов, в том числе (но не ограничиваясь) X-Ray Blade и Death Ray Gun.

Сюжет

Вы Никола Тесла, всемирно известный изобретатель и выдающийся гений. Накануне вашего величайшего изобретения ваша лаборатория была сожжена автором ужасов Г.П. Лавкрафт, который утверждает, что ваши действия поставили мир в опасность. С помощью своей оккультной книги и огромной армии монстров он украл ваши самые ценные изобретения! Мех Тесла, невероятно мощная боевая машина в вашем распоряжении. Косите своих противников сдвоенными пулеметами Tesla-Minigun и топчете монстров, словно они муравьи. Квантовая телепортация, аккуратно упакованная в один удобный переносной рюкзак. (Включает предупреждение о парадоксе Тесея, что бы это ни было) Если бы в кошмарах были кошмары, они бы выглядели так. Монстры настолько ужасны, что сведут вас с ума! Спасите мир с помощью множества изобретений и гаджетов, включая (но не ограничиваясь) X-Ray Blade и Death Ray Gun.

Как скачать Tesla vs Lovecraft через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tesla vs Lovecraft
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!