ноябрь 3, 2004
Среднее время прохождения 1 ч.

Medal of Honor: Pacific Assault

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Почетная медаль «Тихоокеанское нападение» позволяет вам примерить на себя роль солдата Второй мировой войны на Тихоокеанском театре военных действий. Как рядовой морской пехоты Томми Конлин, вы должны пережить разрушительную атаку на Перл-Харбор, а затем присоединиться к крестовому походу союзников, чтобы победить кровавое завоевание Тихого океана императорской Японией. От атаки в Перл-Харборе до ключевой битвы против японских войск на острове Тарава, Medal of Honor Pacific Assault дает геймерам на ПК ощущение мужества, которое потребовалось, чтобы выстоять и преодолеть японскую угрозу во Второй мировой войне и бороться за ПОБЕДУ в Тихом океане. Исторический Фоны. Выполняйте миссии в исторически достоверных декорациях, включая Перл-Харбор, Гуадалканал и Тараву.
Связь со своим отрядом — познакомьтесь с морскими пехотинцами, с которыми вы будете сражаться вместе. Каждый из них имеет уникальный характер и предысторию. Когда прибудут новые рекруты, дайте им опыт, чтобы повысить их мастерство.
Больше оружия. Отправляйтесь на поле боя с исторически достоверными пистолетами, пулеметами, винтовками, дробовиками, взрывчаткой и многим другим!

Как скачать Medal of Honor: Pacific Assault через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Medal of Honor: Pacific Assault
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!