апрель 24, 2013
Среднее время прохождения 3 ч.

Poker Night 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Игра в покер хороша сама по себе и как повод для живого общения, раскрытие коммуникативных талантов, отличный способ провести время с друзьями. Особенно, если эти друзья умеют играть и получать от игры удовольствие.

Этот симулятор покера позволяет провести время в красивой компании. Игра позволяет вам играть за Сэма (франшиза «Сэм и Макс»), которому помогают Макс, Брок Самсон (The Venture Bros.), Эш Уильямс (Зловещие мертвецы) и Клэптрэп (Borderlands). Дилером игры является GLaDOS (серия Portal). Некоторые другие популярные персонажи участвуют в качестве дополнительных персонажей или камео.

Все игроки начинают игру с одинаковой суммой внутриигровых денег, цель состоит в том, чтобы выиграть деньги других игроков. В игру можно играть в стиле техасского холдема или в омахе холдем.

Эта игра является продолжением игры Poker Night at the Inventory.

Сюжет

Poker Night 2 — это компьютерная симуляция покера между невидимым участником (игроком) и четырьмя персонажами. Каждый игрок начинает с одинаковой суммы виртуальных денег и соревнуется по стандартным правилам покера, чтобы попытаться устранить всех других игроков, исчерпав их деньги. Помимо техасского холдема, Poker Night 2 также включает в себя омаху холдем. Четыре дополнительных персонажа, помимо игрока, - это Сэм из франшизы Sam & Max (озвучивает Дэвид Ноулин), которому помогает Макс (озвучивает Дэвид Боут), Брок Самсон из The Venture Bros. (озвучивает Патрик Уорбертон). Эш Уильямс из франшизы «Зловещие мертвецы» (озвучивает Дэнни Уэббер) и Железяка из серии игр Borderlands (озвучивает Дэвид Эддингс). ГЛаДОС (озвучивает Эллен Маклейн) из серии Portal играет второстепенную роль в качестве дилера. Во время раздач эти персонажи ведут юмористическую болтовню между собой и в сторону игрока. Безумный Мокси из Borderlands также выступает в роли бармена, а Реджинальд Ван Уинслоу из Tales of Monkey Island повторяет свою роль ведущего. Дополнительные краткие эпизоды включают Стива из Borderlands, Дуга из «Ходячих мертвецов» и официанта из «Гравити Кости». В игре представлены разблокируемые игровые карты, чипы и дизайны столов, а также «Разблокировка наград» за выполнение определенных целей, которые открывают контент Borderlands 2 и, в зависимости от используемой платформы, предметы Team Fortress 2 в Steam, элементы аватара Xbox, или темы для PlayStation 3.[4][5] Одновременно усиФишки, карты и столы, объединенные одной темой, меняют дизайн инвентаря, открывая новые возможности для общения. Игроки также могут покупать напитки другим персонажам, чтобы легче раскрывать их теллсы.

Как скачать Poker Night 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Poker Night 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!