июнь 15, 2011
Среднее время прохождения 1 ч.

The Adventures of Shuggy

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

The Adventures of Shuggy — это двухмерный платформер, в котором большое внимание уделяется решению головоломок.

Сюжет и обстановка

Игрок управляет Шугги, вампиром, который унаследовал особняк в Шотландии от своей бабушки. Однако Шугги узнает, что особняк наполнен враждебными существами, поэтому теперь он должен изгнать их из каждой комнаты особняка. Уровни разделены на пять областей особняка: Подземелье, Котельная, Галерея, Кладбище и Часовая башня.

Игровой процесс

Игра состоит из более чем 100 уровней. Цель каждого уровня — собрать все драгоценные камни в комнате, чтобы получить ключ, открывающий следующий.
Движения игрока состоят из ходьбы и прыжков. Однако большинство уровней включают в себя уникальную механику, которая меняет стиль игры и дает Шагги особые способности. В некоторых комнатах меняется гравитация; некоторые дают игроку возможность летать, качаться на веревках. В некоторых комнатах есть головоломки на основе блоков, места для телепортации, возможность изменять размер Шугги и многое другое. Большинство уровней сравнительно небольшие и состоят из одного экрана.
Игра также предлагает многопользовательский режим. В нее можно играть как онлайн, так и локально. Для многопользовательской игры доступно 36 уровней и два режима: кооперативный, где игроки должны работать вместе, чтобы пройти уровень, и соревновательный, где игроки проходят уровни, чтобы заработать квадраты на игровом поле для игры в крестики-нолики.

Сюжет

Шугги — молодой вампир, который только что унаследовал старый шотландский замок от своего деда. Вскоре он понимает, что в особняке обитают бесчисленные призраки, упыри и прочая нечисть. Чтобы очистить свой новый дом от нежелательных обитателей, он должен пройти через весь замок: от темницы через котельную и галерею (не забывая о кладбище) и вплоть до Часовой башни.

Как скачать The Adventures of Shuggy через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Adventures of Shuggy
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!