июнь 4, 2012
Среднее время прохождения 10 ч.

Dungeon Village

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Добро пожаловать в эпический мир RPG, в котором город, который вы строите, может превратиться из скромной деревушки в Мекку для самых амбициозных искателей приключений!
Предприимчивые воины, заглянувшие в ваш цветущий городок, победят монстров и заработают вам деньги. Покорение подземелий и уничтожение полчищ монстров принесет вам добычу для ваших магазинов. А если ваша деревушка будет процветать, искатели приключений захотят построить дом и обосноваться!
Стройте учебные заведения, такие как боевые школы и магические лаборатории, чтобы отточить героические навыки своих обитателей и повысить популярность своей деревни. Чем больше лиц присоединится к вашему делу, тем больше злодеев вы сможете победить!
Совершенно новая функция «Котел» также позволяет вам проверить свои алхимические навыки. Бросьте предметы, полученные из квестов или магазинов, в Котел, и ваш арсенал может получить редкое дополнение.
Ни одно подземелье не слишком глубоко! Сделайте свою деревню коронным поместьем в этой смелой ролевой игре!

<ч />

Теперь в игре можно переключаться между английским и японским языками.

Как скачать Dungeon Village через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dungeon Village
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!