май 24, 2016
Среднее время прохождения 41 ч.

Overwatch

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Наследие

Overwatch — многопользовательский шутер от первого лица от компании, подарившей игрокам сагу об Азероте, Starcraft и вселенной Diablo. Несмотря на то, что эти релизы вышли несколько лет назад, они до сих пор живы и активно обновляются. Но разработчикам из Blizzard захотелось чего-то нового: компания не любит экспериментировать с новыми настройками, предпочитая переносить уже существующих персонажей в новые жанры, миры и ситуации. Исключение, пожалуй, может составить только игра про трех викингов — The Lost Vikings, но это тоже было давно.

Сюжет и сеттинг

Как бы то ни было, компания Blizzard подошла к разработке Overwatch с характерной для команды дотошностью к деталям и желанием создать проработанную игровую вселенную. Перед игроком стоит выбор между 21 персонажем, входившим в состав элитного отряда Overwatch. Задача солдат Overwatch — защищать Землю от конфликтов и внешних угроз. Но что-то идет не так, и команда героев распадается. Несмотря на многопользовательский уклон, в игре есть полноценный сюжет, в нем объединены все персонажи и карты, на которых происходит сражение. С момента запуска в список героев добавлено семь новых персонажей. Blizzard рассказывает историю мира Overwatch через своих персонажей: почти у каждого есть анимационный короткометражный фильм, по качеству сравнимый с полным метром от, например, Pixar.

Постоянная поддержка

Игра сразу завоевала сердца игроков по всему миру.г после запуска. Цифры подтверждают этот факт: более полумиллиона долларов от продаж и более 40 миллионов игроков. Overwatch стал якорным проектом Activision Blizzard, и два года спустя компания продолжает развивать проект, постоянно предлагая игрокам новые карты, новых персонажей, новые тематические события и новые косметические скины.

Сюжет

Солдаты. Ученые. Авантюристы. Странности. Во время глобального кризиса международная оперативная группа героев объединилась, чтобы восстановить мир в раздираемом войной мире: НАБЛЮДЕНИЕ. Это положило конец кризису и помогло сохранить мир в последующие десятилетия, вдохновив эру исследований, инноваций и открытий. Но по прошествии многих лет влияние Overwatch ослабло, и в конце концов она была расформирована. Overwatch больше нет… но миру по-прежнему нужны герои.

Как скачать Overwatch через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Overwatch
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!