май 31, 1996
Среднее время прохождения 1 ч.

Final DOOM

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Final DOOM — это шутер от первого лица, отдельное дополнение к игре DOOM II: Hell on Earth 1994 года.

Игровой процесс

Игровой процесс Final DOOM идентичен предыдущим играм серии. Он состоит из 32 уровней (в версии для ПК).
В каждом из них ваша цель — найти выход с уровня. Обычно подразумевает поиск ключей от разноцветных дверей и борьбу с полчищами демонов. У игрока есть доступ к различному оружию, такому как бензопила, пистолет, дробовик и ракетная установка. В игре есть много типов врагов, которые различаются по размеру, атаке, скорости, количеству здоровья от зомби и бесов до огромных кибердемонов и скелетов с ракетными установками на плечах. Помимо оружия, игрок может использовать различное оружие, разбросанное по карте. Некоторые из них пополняют ваше здоровье, боеприпасы и броню, а другие дают вам временные бонусы, такие как увеличение урона, кратковременная неуязвимость, сопротивление кислоте или невидимость. Уровни заполнены секретными комнатами. Их поиск совершенно необязателен, но может значительно помочь, предоставив вам новое оружие или предоставив предметы и боеприпасы.

Последние отличия DOOM

Final DOOM представляет собой набор новых карт, разделенных на два набора: TNT: Evilution и The Plutonia Experiment. Каждый пакет создавался разными дизайнерами уровней, не входящими в ID Software. Игра примечательна своей высокой сложностью, которая превосходит уровень двух предыдущих игр.

Как скачать Final DOOM через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Final DOOM
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!