декабрь 31, 1995
Среднее время прохождения 1 ч.

Ultimate Doom

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

The Ultimate Doom — это отдельное дополнение для Doom, разработанное id Software. Помимо основной игры, в нее входит совершенно новый эпизод, продолжающий историю игры.

Сюжет

Сюжет игры кажется слабо связанным с основной игрой, поскольку id Software была занята разработкой Quake. Простые игроки отправляются в путешествие, чтобы убить четырех стражей ада. Этот эпизод служит приквелом к ​​Doom 2.

Игровой процесс

Незначительные дополнения были внесены в движок Doom, так как теперь он включает в себя несколько функций движка Doom 2, таких как возможность использовать мерцающие огни и быстро открывающиеся двери. Кроме того, игра по-прежнему является базовым Doom.

Игроки путешествуют по обширным уровням, убивая всех адских существ, которые встречаются им на пути. В распоряжении игрока широкий спектр оружия, начиная с кастета и заканчивая экспериментальным энергетическим оружием BFG9000.

Единственная цель игрока — найти выход с уровня. Иногда для разблокировки выхода требуется ключ-карта. По завершении уровня оценивается производительность игрока и накапливаются очки в зависимости от того, как быстро игрок прошел уровень, насколько безжалостно он это сделал, сколько демонов было убито и сколько секретов было найдено.

В конце каждого эпизода игроки встретятся с Боссом — уникальным и могущественным врагом, которого нужно победить, чтобы пройти уровень.

Как скачать Ultimate Doom через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Ultimate Doom
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!