январь 25, 2018
Среднее время прохождения 6 ч.

Celeste

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Celeste — платформер о восхождении на гору от создателей TowerFall.
Исследуйте раскинувшуюся гору с более чем 500 уровнями, наполненными секретами, в 8 уникальных областях. Разблокируйте хардкорный ремикс для каждой области с совершенно новыми уровнями, которые доведут ваши навыки скалолазания до предела.
Мэдлин может прыгать по воздуху и карабкаться по любой поверхности, чтобы закрепиться. Элементы управления просты и доступны, но очень точны и выразительны, и вам предстоит освоить множество уровней глубины. Смерти внезапны, а возрождения быстры. Вы будете много умирать, но каждый раз будете чему-то учиться.
Познакомьтесь со своеобразными персонажами и пройдите через личную историю преодоления неуверенности в себе, чтобы найти себя на современном тихоокеанском северо-западе. Раскройте тайну силы горы и опередите свое отражение на пути к вершине.

Сюжет

Действие происходит на вымышленной версии горы Селеста. Он следует за молодой женщиной по имени Мадлен, которая пытается подняться на гору и должна столкнуться со своими внутренними демонами в своем стремлении достичь вершины.

Как скачать Celeste через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Celeste
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!