октябрь 30, 2018
Среднее время прохождения 1 ч.

Old School RuneScape

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Приветствую, авантюрист! Старая школа RuneScape, берущая свое начало от ММО, — это единственное вечное и постоянно развивающееся приключение, созданное вами.

Выпущенная еще в 2013 году игра Old School RuneScape — это RuneScape, какой вы *использовали. * знать это! Основанная на сборке всемирно популярной фэнтезийной MMORPG с открытым миром 2007 года, Old School постоянно пополняется улучшениями и новым контентом, за который вы, фанаты, проголосовали! Тесные отношения между разработчиками и игроками — вот что делает Old School такой волшебной.



Итак, ты хочешь стать поваром? Или сильный маг? Если вы здесь для богатой истории и знаний, сложных боев, чтобы сражаться вместе с другими или против них, путешествовать в одиночку или просто исследовать волшебный мир Гилинора, Old School может быть любым приключением, которое вы хотите.

Овладейте 23 разнообразными навыками в самых разных стилях игры
Выполните более 140 заданий в увлекательном и разнообразном игровом мире
Сразитесь с десятками боссов
Рискуйте всем, что есть в ассортименте PvP-встреч
Получите прибыль от процветающей и динамичной внутриигровой экономики



Некоторые люди просто хотят пообщаться с друзьями. И вы найдете много людей, чтобы сделать это в Гелиноре. Но у тех, кто хочет приключений другого рода, тоже есть выбор.

Независимо от того, на чем вы специализируетесь, в поисках лучшей добычи будут ловкие и перфекционисты, одержимые своим персонажем.дети. Самая сильная палочка, самый могучий лук, самая *сказочная* шляпа — всегда есть к чему стремиться.

И если вы один из самых ярых искателей приключений, обязательно сообщите об этом людям, надевая их. из многих Мысов Достижений. Кто знает, может быть, однажды легендарный плащ Макса станет вашим?



Богатая история и кладезь знаний ждут и тех, чьи интересы более интеллектуальны. От подлых проделок коррумпированных правителей до повседневных размышлений деревенского пекаря — рассказов о... сокрушающей мир срочности и случайных проволочках предостаточно.

Более двух десятков основных квестовых линий. позвольте игрокам погрузиться в прошлое и будущее Гилинора, а страницы все еще пишутся, ожидая, когда вы станете свидетелями их раскрытия. С крупными обновлениями игры каждую неделю опыт никогда не перестает развиваться и улучшаться.

Этот мир идет туда же, куда и вы, благодаря полной кросс-совместимости версий для ПК и мобильных устройств!



Ключ к успеху Old School является одновременно особенным и уникальным – это вы! С самого дня рождения Old School мы понимали, что важно опираться на основы игры, оставаясь при этом верными самой ее сути. Вот почему у игроков есть решающий голос по каждому улучшению, которое есть или не есть в игре.

Опросы в игре — не единственное взаимодействие. Присоединяйтесь к разработчикам в их регулярных прямых трансляциях за кулисами или общайтесь с ними напрямую в наших многочисленных социальных сетях. Old School принадлежит jЭто зависит не только от игроков, но и от создателей.



Old School — это бесплатная игра, в которую может играть каждый, и многие из наших игроков с нами почти два десятилетия, ни разу не заплатив за членство. Но членство открывает доступ к еще более захватывающему контенту. Подписчики получают доступ к:

8 дополнительным навыкам, включая Земледелие, Воровство и Убийство.
Доступ ко всей карте игрового мира
Более 120 дополнительных квестов
Доступ к мощным , эксклюзивные предметы
Десятки эксклюзивных мини-игр
Дополнительные возможности навигации

Кроме того, игроки могут оплачивать членство с помощью облигаций, которые можно приобрести или заработать в игре! Членство является общим как для Old School RuneScape, так и для RuneScape.

Как скачать Old School RuneScape через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Old School RuneScape
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!