август 3, 1995
Среднее время прохождения 1 ч.

Master Levels for Doom II

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Master Levels for Doom II — это пакет расширения для шутера от первого лица Doom II. Поскольку это пакет карт, многие разработчики участвовали в выпуске карт ID Software для широкой публики.

Дополнение содержит 21 карту (21-я — секретная), у некоторых из них есть своя история.

Карты-истории

Titan.wad
На Титане есть секретное научное здание, в котором хранится мощное инопланетное оружие. Входите, убивайте охранников, решайте головоломки, выходите.

Cabal.wad
Когда-то вы были самым большим и злым кибердемоном из существующих. Вы были главой совета, правившего Адом, по крайней мере, до того, как вас предали. Иди туда и отомсти.

Inferno.wad
После всех неприятностей, которые вы пережили на объекте ОАК, вы потеряли из виду свою девушку Беатрис. Не секрет, как тебя разлучили со всеми бегущими вокруг демонами. Вернитесь в ад и вытащите ее.

Игровой процесс

Это дополнение не внесло никаких изменений в игровой процесс Doom II. Практически все аспекты игры остались прежними.

Основная цель Doom 2 — найти выход с уровня, чтобы перейти на следующий, убивая всех демонов, которых вы встретите на своем пути. В вашем распоряжении множество видов оружия, таких как дробовик, двуствольный супердробовик и, наконец, что не менее важно, культовая бензопила.

В игре нет регенерации здоровья. Вместо этого игроки должны искать аптечки на том уровне, на котором они находятся в данный момент.мент.

Как скачать Master Levels for Doom II через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Master Levels for Doom II
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!