февраль 21, 2018
Среднее время прохождения 9 ч.

A Kiss For The Petals - Maidens of Michael

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Азуми Риса, представительница класса «Снег» 1-го класса, сегодня снова сражалась с классной нарушительницей спокойствия Аясэ Мией. Серьезная, напористая Риса и асоциальная Мия не могли быть более несовместимыми, их споры часто граничили с криками. В то время вся школа была в приподнятом настроении в ожидании Рождества. Среди флирта пар, как устоявшихся, так и спонтанных, назревало волнение по поводу неформального студенческого опроса, призванного определить «Лучшие пары Святого Михаила». Не имея девушки, Риса не думала, что дело касается ее... Пока ее и Мию не выбрали в пару!

Естественно, Риса отрицала наличие каких-либо романтических отношений, но одноклассники, подтвердившие их, просто мягко улыбались рассуждениям утонченных девушек, воспитанных в респектабельных семьях, говоря: «Тебе всегда так весело». Хотя для приличия они соглашаются согласиться, оказывается, что они также застряли в комитете вместе с четырьмя другими парами, планируя мероприятия на предстоящие праздники Рождества и Дня святого Валентина.

Более того... вот еще четыре пары:
Мацубара Юна, председатель Комитета по улучшению кампуса, который фактически выполняет функции студенческого совета, и ее младший сын Ода Нанами.

Популярная студенческая модель Китадзима Сара и ее двоюродная сестра Китадзима Каэде.

Школьная сенсация по пению'-й фестиваль культуры Кавамура Рео и ее подруга Савагути Май.

И, наконец, переводная ученица со своим собственным фан-клубом «Lily Platinum», Ситоги Эрис, и самый уважаемый и выдающийся писец школы, Киришима Шизуку...

Ничего, кроме самых известных пар кампуса.

Смогут ли они пережить предстоящие мероприятия в компании этих выдающихся пар? И сможет ли Риса пережить влюблённые праздники Рождества и Дня святого Валентина с Мией?

Полностью локализованный визуальный роман с поддержкой разрешения 1600 x 1200, что в четыре раза больше, чем в оригинальном выпуске 2012 года.
Значительно расширенная история Рисы и Мии после событий «Вспоминая, как мы встретились!»
Пять дополнительных маршрутов, всего 120 глав!
Дополнительное меню, включающее галерею компьютерной графики и воспоминания.
Поддержка операционных систем Windows, Mac и Linux!

Как скачать A Kiss For The Petals - Maidens of Michael через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры A Kiss For The Petals - Maidens of Michael
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!