август 21, 2012
Среднее время прохождения 6 ч.

TRANSFORMERS: Fall of Cybertron

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Transformers™: Fall of Cybertron™ переносит вас в последние дни планеты Кибертрон, где вы переживете самые темные часы апокалиптической войны между АВТОБОТАМИ и ДЕСЕПТИКОНАМИ. Отправляйтесь в заряженное адреналином путешествие, выполняя разнообразные миссии и огромные пространства, созданные с учетом уникальных способностей каждого персонажа. Ставки выше, чем когда-либо прежде, вы играете за различных персонажей-трансформеров, включая почти несокрушимую форму Гримлока T-Rex и легендарных Combaticons, превращающихся в колоссального Bruticus. Сражайтесь за обе стороны самых эпических сражений Трансформеров, ведущих к их легендарному исходу из родного мира.
Transformers™: Fall of Cybertron™ позволяет вам сразиться за АВТОБОТОВ и ДЕСЕПТИКОНОВ в многопользовательском онлайн-режиме. Создайте своего собственного индивидуального персонажа и оружие с помощью самой продвинутой и глубокой настройки, которую вы когда-либо видели в видеоигре «Трансформеры».

Как скачать TRANSFORMERS: Fall of Cybertron через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры TRANSFORMERS: Fall of Cybertron
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!