февраль 2, 2015
Среднее время прохождения 4 ч.

Particula

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Игра в жанре Tower Defense в психоделическом сеттинге. Разработчики уверяют, что их игра рассчитана на совместное прохождение, и называют жанр кооперативом Tower-Defense. Поэтому усилия над одиночной кампанией были явно менее проработаны, чем над многопользовательской, поэтому одиночная игра в игре вторична.

Визуально игра представляет собой нагромождение закрученных туманностей, среди которых есть несколько полос поля боя. Башни необходимо расставлять в специальных точках вместе с полем боя. Башни выглядят как сгустки энергии, которые по мере приближения врага начинают атаковать.

Во время прохождения игры у игроков есть отдельные ресурсы, и они могут строить в любой точке карты. Так что есть небольшая потребность в сотрудничестве. Появление на карте дополнительных игроков почти никак не влияет на игровой процесс. Хотя существующий арсенал в игре может показаться огромным, де-факто у игроков есть только три основных типа башен: ледяная, ядовитая и огненная. Остальное — это их апгрейды, которые по какой-то причине нужно строить отдельно.

Как скачать Particula через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Particula
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!