март 26, 2014
Среднее время прохождения 4 ч.

Nightmares from the Deep 3: Davy Jones

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Кошмары формируют Глубину 3: Дэви Джонс — приготовьтесь к последней главе эпической трилогии о пиратах! Станьте бесстрашным хранителем музея Сарой Блэк и сразитесь со своим злейшим врагом, легендарным пиратом Дэви Джонсом. Раскройте его величайший секрет и спасите свою дочь!
После того, как серия таинственных заметок дает Саре доказательства, необходимые ей, чтобы доказать миру существование исторической личности Дэви Джонса, она созывает пресс-конференцию, чтобы раскрыть то, что она узнала; что и Дэви Джонс, и его мифическое сокровище реальны и спрятаны на проклятом острове.
Внезапно на горизонте появляются паруса Дэви Джонса, и пират-нежить проникает в музей, чтобы похитить Сару и ее дочь.
Их доставляют в трюм корабля Джонса. Чтобы спасти ее мать, Кори Блэк соглашается подписать темный договор с самим Морским Дьяволом…
Сара Блэк должна решить свою самую трудную задачу: чтобы спасти свою дочь от похищающего душу договора с Дэви Джонсом, она должна найти способ его отменить.
Удастся ли ей? Кто такая ведьма вуду, живущая на проклятом острове? Или гениальный алхимик? Почему призрак красивой молодой девушки бродит по острову Дэви Джонса и как она связана с легендой?
ОсобенностиЗаключительная глава получившей признание критиков серии Nightmares from the Deep
29 мини-игр и 11 сцен поиска предметов, которые рассказывают части необычной истории
12 загадочных статуй, которые нужно разбудить — они знают прошлое легендарного морского дьявола
68 делС другой стороны, величественные локации, позволяющие исследовать практически весь пиратский остров
32 достижения, которые нужно разблокировать
Дополнительно: концепт-арт, музыка из игры
3 типа коллекционных предметов — 12 морских коньков, 10 пиратских карт и 24 элемента головоломки
Дополнительное приключение, в котором Сара Блэк узнает шокирующую правду о выживших, живущих на острове Дэви Джонса

Сюжет

После того, как серия таинственных заметок дает Саре доказательства, необходимые ей, чтобы доказать миру существование исторической личности Дэви Джонса, она созывает пресс-конференцию, чтобы раскрыть то, что она узнала; что и Дэви Джонс, и его мифическое сокровище реальны и спрятаны на проклятом острове. Внезапно на горизонте появляются паруса Дэви Джонса, и пират-нежить проникает в музей, чтобы похитить Сару и ее дочь. Их доставляют в трюм корабля Джонса. Чтобы спасти ее мать, Кори Блэк соглашается подписать темный договор с самим Морским Дьяволом… Сара Блэк должна решить свою самую трудную задачу: чтобы спасти свою дочь от похищающего душу договора с Дэви Джонсом, она должна найти способ его отменить. Удастся ли ей? Кто такая ведьма вуду, живущая на проклятом острове? Или гениальный алхимик? Почему призрак красивой молодой девушки бродит по острову Дэви Джонса и как она связана с легендой?

Как скачать Nightmares from the Deep 3: Davy Jones через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Nightmares from the Deep 3: Davy Jones
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!