март 22, 2004
Среднее время прохождения 2 ч.

Far Cry

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Игра, с которой началась популярная серия Far Cry. Игрок берет на себя роль Джека Карвера, бывшего оперативника спецназа, который стал перевозчиком. Главного героя наняла журналистка Валери Константин, чтобы тот сопроводил ее на отдаленный остров в Тихом океане. Вскоре после их прибытия на лодку напали, и Валери пропала без вести. Теперь Карвер застрял на архипелаге, покрытом тропическими лесами, которые скрывают заброшенный японский военный корабль, секретную лабораторию и действующий вулкан. В поисках Валери он сразится с бандой наемников и обнаружит чудовищные эксперименты, которые проводятся на этих островах.
В конце концов Карвер получает доступ к разнообразному огнестрельному оружию. Он также оснащен биноклем, который позволяет ему видеть и даже слышать врагов издалека. Скрытность и обнаружение — главные аспекты игрового процесса Far Cry. Пышная растительность джунглей обеспечивает идеальное укрытие, так что и Карвер, и его противники могут прятаться и красться друг другу за спины. Дизайн и огромный размер уровней позволяют использовать различные маршруты и подходы для выполнения каждой миссии с использованием скрытности, внезапных атак, снайперской стрельбы или другой тактики на ваш выбор.

Сюжет

Моряк-фрилансер Джек Карвер проклинает тот день, когда попал на этот остров. Неделю назад дерзкая женщина-репортер по имени Валери предложила ему невероятную сумму денег, чтобы он отвез ее в этот нетронутый рай. Однако вскоре после причаливания лодку Джека встретил артиллерийский огонь загадочной группы ополченцев, кишащей по всему острову. Его лодка была уничтожена, его деньги пропали, а великолепная Валери внезапно пропала, и теперь Джек сталкивается с армией наемников посреди дикой природы острова, и у него нет ничего, кроме пистолета и его ума, чтобы выжить. Но чем дальше он углубляется в пышный полог джунглей, тем более странными становятся вещи. Джек встречает инсайдера в группе ополченцев, который раскрывает ужасающие подробности истинных намерений наемников. Он ставит Джека перед непростым выбором: сразиться с самыми смертоносными наемниками или обречь человеческую расу на коварные замыслы маньяка.

Как скачать Far Cry через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Far Cry
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!