декабрь 11, 2007
Среднее время прохождения 2 ч.

Unreal Tournament 3 Black

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

"Titan Pack" предоставляет игрокам значительное количество улучшенных функций и нового контента, включая множество оригинальных сред, новые типы игр, одноименный мутатор Титана, мощные развертываемые объекты и оружие, новых персонажей и транспортное средство Stealthbender.
Также включены радикальные улучшения ИИ, сетевой производительности, удобства использования пользовательского интерфейса и поддержки модов, а также добавление 57 достижений Steam, чтобы сделать UT3 еще более приятным. Titan Pack также включает в себя демонстрационную запись на стороне клиента, основные улучшения браузера серверов, новую систему списка карт, а также мутатор в середине игры и функцию голосования за тип игры для ПК. Titan Pack включает в себя:
16 сред четыре карты Warfare, три vCTF, шесть Deathmatch и три карты CTF новые для версий для ПК и PS3
Три бонусных карты: CTF-Face, CTF-Searchlight и DM-Morbias
Одноименный мутатор Титана, который позволяет игрокам сокрушить противников как титана высотой 15 футов или сокрушить их как Бегемота высотой 30 футов
Жадность и Предательство, два типа игры, которые порождают новый пыл на соревновательной арене UT3
Два мощных орудия: турель Stinger и артиллерийская пушка Eradicator
Два ценных развертываемых объекта: рентгеновское поле и станция связи
Усиление "Медленное поле", переносная версия развертываемого "Медленного поля"
Stealthbender, новое транспортное средство с двумя развертываемыми минами-ловушками, одной ЭМИ-миной и по одному из новых развертываемых модулей Link Station и X-Ray Field
Два новых персонажаcters, Нова и Кана
57 наград, доступных в качестве достижений Steam
Значительные улучшения ИИ, особенно в игровых типах транспортных средств; повышение производительности сети; значительно улучшенный поток меню и удобство использования пользовательского интерфейса; лучшая поддержка модов
Запись демонстрации на стороне клиента, улучшенный браузер серверов, новая система списков карт, а также мутатор в середине игры и функция голосования за тип игры для ПК. О Unreal Tournament 3 Unreal Tournament 3 знаменует собой возвращение лучшего в мире шутера от первого лица. Unreal Tournament 3 раскрывает всю мощь Unreal Engine 3, поднимая графику, игровой процесс и задачи на совершенно новый уровень. Игроки участвуют в напряженных битвах с другими игроками онлайн или против искусственного интеллекта Unreal, который устанавливает отраслевые стандарты. С самым мощным футуристическим оружием и доступными транспортными средствами, это лучший шутер от первого лица!
Непревзойденный графический и физический реализм отмеченной наградами технологии Unreal Engine 3 обеспечивает самый захватывающий шутер от первого лица на сегодняшний день... онлайн и офлайн!
Огромный арсенал оружия — Unreal Tournament всегда славился жестоким оружием, а теперь арсенал стал еще больше и круче. Взорвите своего противника на расстоянии из всегда популярной ударной винтовки или взорвите его с близкого расстояния из зенитной пушки. Более двух десятков видов оружия и транспортных средств были модернизированы и улучшены для достижения максимального смертоносного потенциала.
Новая одиночная кампания! ЭтоНереальный турнир, каким вы его еще не видели! Вторжение некрисов началось, и ваш клан был уничтожен одним из первых. Отправляйтесь на передовую и присоединитесь к этой эпической битве, чтобы защитить человечество и отомстить.
Новые и любимые персонажи. Сражайтесь плечом к плечу или соревнуйтесь с новыми и вернувшимися персонажами из вселенной Unreal, все с улучшенными способностями, чрезвычайно детализированным дизайном и уникальными личностями.
Усовершенствованные популярные типы игр, в том числе Deathmatch, Team Deathmatch, Capture the Flag, совершенно новый режим Warfare и многое другое.
Сетевые инновации. Unreal Tournament 3 возвращает все отмеченные наградами сетевые функции предыдущих игр Unreal Tournament, а также плавную загрузку на серверах, улучшенный подбор игроков и совместную кампанию онлайн.
Версия для ПК с отмеченным наградами набором инструментов Unreal Engine 3. Создавайте собственные уровни, типы игр и многое другое или загружайте последние модификации из огромного сообщества Unreal.

Как скачать Unreal Tournament 3 Black через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Unreal Tournament 3 Black
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!