сентябрь 18, 2014
Среднее время прохождения 3 ч.

Heavy Bullets

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Вооружившись простым, но стильным револьвером и шестью убийственно толстыми пулями, вы должны перезагрузить центральный компьютер системы безопасности, чтобы восстановить порядок и пожинать плоды хорошо выполненной работы. Чтобы преуспеть в игре, игрокам нужно двигаться осторожно и разумно использовать свои пули, предметы и окружающую среду, поскольку мчаться в новые области — это самый быстрый способ быть убитым в дикой дикой природе неоновых коридоров.



Ограниченный боезапас . Начинайте каждую попытку добраться до мейнфрейма всего с шести патронов для вашего револьвера, которые нужно поднимать после каждого выстрела и вручную перезаряжать по одному. один - заставь их считать.



Множество предметов. Откройте для себя предметы и способности, которые помогут вам на пути к мейнфрейму. От самонаводящихся бомб и магнитов для монет до телепорта и высоких каблуков — каждый предмет изменит ваш подход. Выбирайте с умом, так как вы можете носить с собой только один предмет, если, конечно, вы не найдете рюкзак.



Покупки и банковские операции — Пока смерть необратима , деньги в банке могут жить для будущих попыток доступа к мейнфрейму. Внесите депозит или снимите деньги с одного из многих удобно расположенных банковских автоматов по всему объекту. Или просто потратить деньги на шопинг — решать вам.



Жизненные решения — инвестируйте в такие вещи, как страхование жизни или последняя воля. что, если его носить во время вашей неожиданной смерти, сэкономит ваши деньги, пули, бомбы и ключ-картуs для вашей следующей попытки.



Агрессивные существа + неисправная система безопасности . Сразитесь с десятками неприятных существ, скрывающихся в красочных коридорах, и теперь неисправными охранными дронами, предназначенными для защиты. те самые твари.

Как скачать Heavy Bullets через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Heavy Bullets
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!