август 3, 2004
Среднее время прохождения 2 ч.

DOOM 3

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

DOOM 3 – это шутер от первого лица, третья часть серии, представляющая собой перезагрузку предыдущих игр.

Сюжет

Поскольку действие игры происходит в научно-фантастической вселенной, события разворачиваются соответствующим образом. На дворе 2145 год, и технический прогресс позволил человечеству создать на Марсе различные объекты. После неудачного эксперимента исследовательский центр заселяют демоны. Игрок управляет безымянным космическим десантником, отбиваясь от полчищ врагов на множестве уровней.

Игровой процесс

Игровой персонаж использует для своих целей большой арсенал оружия, от обычного огнестрельного оружия до торговой марки серии BFG9000. Каждый уровень игры линейный, так как игроку часто нужно либо получить информацию, какое-то устройство, либо добраться до контрольной точки. Однако на пути к цели встречаются многочисленные препятствия: главному герою предстоит сражаться не только с демонами и их прислужниками, но и сразиться с естественным врагом в виде тьмы.

Графика и музыка

Игровой движок включает в себя освещение и тени, благодаря чему каждый объект в игре кажется реальным и естественным. Текстуры созданы непривлекательными, как психологический инструмент, обеспечивающий желание игрока избавиться от врагов и сбежать из темных и разрушенных коридоров, но в то же время уровень детализации в каждой локации и каждом враге очень высок. .

Как скачать DOOM 3 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры DOOM 3
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!