октябрь 18, 2005
Среднее время прохождения 2 ч.

F.E.A.R.

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Следуя сюжету игры, вы играете за Пойнтмена, который работает на F.E.A.R. — вымышленное подразделение спецназа, которое вынуждено противостоять повстанческому отряду клонированных суперсолдат. Он также сталкивается со сверхъестественной угрозой — Альмой, призрачным существом в образе маленькой девочки. Игра состоит из 11 эпизодов с эпилогом. Что касается сюжета, то он до самого конца совершенно запутан.

Одна из основных способностей игрока — замедлять время. Находясь в таком состоянии не так долго, можно увидеть следы от летящих пуль, двигаться быстрее и получить преимущество в бою.

Вся игра ведется от первого лица, и камера никогда не показывает игрока сбоку. Также игру часто критикуют за то, что основные уровни действия происходят внутри зданий, а не на открытой местности. Но игрок может атаковать врага откуда угодно, спрятавшись за стеной, или создать укрытие для дополнительной защиты.

Как скачать F.E.A.R. через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры F.E.A.R.
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!