январь 16, 2012
Среднее время прохождения 3 ч.

Dustforce DX

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Dustforce DX — это обновленная версия Dustforce, платформера, в котором вам нужно очистить мир от пыли. Обновление DX добавило новые карты и музыку. Учебник также был переработан, чтобы быть более удобным для новичков. По сути, DX-версия расширяет аудиторию игры от очень хардкорной до средней, давая больше времени на освоение игрового процесса.

В составе команды из четырех человек (с товарищами по команде ИИ или в кооперативе с реальными игроками) вы проходите уровни, зачищая их и сражаясь с монстрами, которых встречаете. В Dustforce есть четыре игровых персонажа, однако они отличаются только внешним видом с небольшим изменением характеристик.

Цель игры — добраться до другой стороны каждого уровня и убить там врагов. Вы можете выполнять различные движения, включая прыжки, лазание по стенам, несколько атак и так далее. В игре большое внимание уделяется расчету времени, поэтому преодоление многочисленных препятствий становится очень сложной задачей.

Как скачать Dustforce DX через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dustforce DX
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!