февраль 21, 2014
Среднее время прохождения 5 ч.

Skyborn

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Skyborn — это ролевая игра, основанная на сюжете. Игра напоминает олдскульные jRPG и создана с помощью RPG-maker — набора программных инструментов, предназначенных для создания традиционных RPG.
Среднее время игры в Skyborn составляет 5 часов. Это мир, населенный расой Skyborn. Главный герой, Кларет Спенсер, оказывается вовлеченным в приключение по спасению своего родного города и возвращению прав на него. В игре много неигровых персонажей — одной из основных задач было максимально подробно описать личности всех обитателей игры. Сюжет игры цепляет, хорошо проработан и не похож на типичную игру RPG-Maker — такие тайтлы не так часто попадают даже в «зеленый свет».
Геймплей, однако, широко считается заимствованным из классических jRPG — типичная миссия включает в себя путешествие по обширным локациям и доставку предметов. Учитывая низкую плотность играбельного контента, эти квесты оказываются довольно обременительными в последовательности непрерывного раскрытия сюжета.

Как скачать Skyborn через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Skyborn
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!