февраль 25, 2008
Среднее время прохождения 1 ч.

Frontlines: Fuel of War

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Frontlines™: Fuel of War™ — это шутер от первого лица с открытым миром, действие которого разворачивается на передовой завтрашнего дня. В мире, опустошенном глобальным энергетическим кризисом, ухудшением состояния окружающей среды и экономической депрессией, игроки берут на себя роль элитного солдата армии Западной коалиции в эпическом крестовом походе против Альянса Красной Звезды, чтобы получить контроль над последними мировыми запасами нефти. Frontlines: Fuel of War сочетает кинематографический нелинейный геймплей с огневой мощью нового поколения и революционной системой Frontline Combat System™, что обеспечивает самый захватывающий и напряженный шутер от первого лица на сегодняшний день.
Боевая система на передовой: как в одиночном, так и в многопользовательском режимах присоединяйтесь к силам на передовой в целенаправленных и напряженных боях.
Среда открытого мира. Как в одиночном, так и в многопользовательском режимах проложите свой собственный путь к победе с нелинейными целями миссии и разрушаемым окружением. Отбивайтесь в бою вместо стандартной системы кубиков и повторов.
Огневая мощь следующего поколения. Более 60 транспортных средств и оружия нового поколения, вдохновленных военными разработками ближайшего будущего, включая реактивные самолеты, вертолеты, танки, БТР и многое другое.
Настраиваемая система солдат. Настройка персонажа позволяет вам представить свой стиль игры с помощью выбора персонажа, снаряжения оружия и специализации роли.
Продвинутая командная игра: поддержка до 64 игроков на ПК через локальную сеть или Интернет с общими системами наведения, голосовой связью по командам и т. д.

Как скачать Frontlines: Fuel of War через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Frontlines: Fuel of War
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!