сентябрь 19, 2014
Среднее время прохождения 5 ч.

D4: Dark Dreams Don't Die

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В D4: Dark Dreams Don't Die игрок берет на себя роль детектива, который может видеть и изменять прошлое. Само название игры, D4, отсылает к концепции времени как четвертого измерения, которое можно исследовать.

Сюжет

Главный герой, Дэвид Янг, бывший бостонский полицейский, служивший в отделе по борьбе с наркотиками. Пару лет назад кто-то убил его жену. Сам Дэвид получил травму головы, которая вызвала у него амнезию. Та же травма позволила ему раскрыть свою сверхчеловеческую способность видеть прошлое. Когда он прикасается к важным предметам, связанным с его прошлым, он может увидеть их историю и даже отправиться в свое прошлое, чтобы изменить ее. Теперь Янг стал частным детективом и до сих пор ищет свои воспоминания и убийцу своей жены. Его цель - изменить прошлое, чтобы предотвратить ее смерть. В своем расследовании Янг столкнется со многими чудаковатыми персонажами и усомнится в собственном здравомыслии.

Игровой процесс

Игра состоит из серии эпизодов, мало чем отличающихся от визуальной новеллы. Игрок управляет Дэвидом Янгом от третьего лица. Главный герой ограничен в своих движениях и может следовать только заранее заданными путями. Цель состоит в том, чтобы исследовать локации и взаимодействовать с различными персонажами, чтобы раскрыть тайну. В игре часто используются быстрые события, и когда игрок их проваливает, главный герой теряет здоровье. Версия игры для Xbox One использует Kinect в качестве основного инструмента управления, а версия для ПК позволяет игроку использовать мышь.

Как скачать D4: Dark Dreams Don't Die через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры D4: Dark Dreams Don't Die
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!