сентябрь 30, 1994
Среднее время прохождения 1 ч.

DOOM II

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Игра от легендарных программистов Джона Кармака и Джона Ромеро, работавших вместе с Американ МакГи, над шутером от первого лица, который запустится на чем угодно: от мобильных устройств до инженерных калькуляторов. Игра стала второй в серии Doom, получила улучшенный мультиплеер, графику и улучшенную оптимизацию.

Игровой процесс игры не так уж отличается от своего предшественника. Разработчики решили воспользоваться прогрессом компьютерного железа для тонкой настройки своего игрового движка. Игрок все же взял под свой контроль безымянного космодесантника, который путешествовал по 30 нелинейным уровням. Уровень считается пройденным после того, как игрок находит закодированные двери. Богатый арсенал оружия и разнообразие моделей врагов не дадут заскучать.

Сюжет продолжает историю первой части: после победы над вторжением демонов на спутники Марса и возвращения из Ада главный герой находит Землю, захваченную только что покоренными им существами. Соло-компанию можно вылепить в одиночку, а в мультиплеере, чтобы сразиться с друзьями сегодня: для игры существует огромное количество сторонних модов, чтобы играть онлайн без использования архаичного коммутируемого соединения.

Как скачать DOOM II через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры DOOM II
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!