октябрь 31, 2012
Среднее время прохождения 4 ч.

Painkiller Hell & Damnation

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Painkiller Hell & Damnation — это шутер от первого лица, ремейк Painkiller, события которого продолжаются. Игра игнорирует почти все дополнения к оригинальной игре, кроме Battle Out of Hell. В ремейке появились новые монстры, измененный игровой баланс и кооперативный режим с напарницей-женщиной.

В игре представлена ​​совершенно новая история. В начале Смерть заключает сделку с главным героем Дэниелом Гарнером, что она вернет его мертвую жену в обмен на 7000 душ. С этого момента и начинается действие, так как вы получаете огромную магическую пушку и начинаете убивать полчища монстров.

В основе игрового процесса лежит классическая механика шутера; вы можете использовать несколько видов оружия, в том числе совершенно новое, чтобы победить демонов. Игра состоит из нескольких глав и оригинальных уровней, каждый из которых расположен в уникальном ландшафте. Помимо кампании, которую можно пройти в одиночку или в кооперативе для двух игроков, есть несколько режимов PvP, например, выживание и бой насмерть до восьми игроков.

Как скачать Painkiller Hell & Damnation через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Painkiller Hell & Damnation
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!