ноябрь 16, 2005
Среднее время прохождения 2 ч.

Shadowgrounds

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Shadowgrounds вдыхает свежий воздух в жанр боевиков благодаря взрывным боевым сценам, инновационной системе улучшения оружия и интригующему сюжету. Насыщенный адреналином геймплей с видом сверху и аудиовизуальный фейерверк создают основу для этого нового приключения, которое также включает совместную игру на одном компьютере (раздельная клавиатура или джойстик).
ОБНОВИТЕ ЭТО ОРУЖИЕ! Используйте разрушительный арсенал высокотехнологичного оружия, чтобы избавиться от инопланетной угрозы. Каждое оружие имеет несколько улучшений, которые увеличивают бойню. Дайте волю огню из топливной ловушки огнемета, сейте хаос с помощью ядовитых гранат гранатомета, рубите монстров с помощью точного лазера лазерной винтовки и многое другое!
ЧТО СКРЫВАЕТСЯ В ТЕНИ? Shadowgrounds использует передовые технологии реалистичного освещения и свечения, чтобы освещать поле боя и создавать детализированные тени, создавая атмосферу страха. Но освещение и фонарик также влияют на поведение некоторых инопланетян — воспользуйтесь этим, и вы сможете переломить ситуацию в игре страха, эффективно используя фонарик.
РАЗРУШАЕМАЯ СРЕДА! Что хорошего! оружие и спецэффекты, если вы не можете нанести ущерб окружающей среде? Shadowgrounds позволяет вам выложиться на полную — стекло разбивается, земля трясется, деревья падают, бочки взрываются, а мебель разлетается вдребезги. Вы можете использовать окружающую среду в своих интересах.
ОНИ БОЛЬШИЕ И ПРОТИВНЫЕ! Вас ждут большие и жестокие монстры.Приготовьтесь столкнуться со множеством разных боссов, которые сделают все, чтобы остановить ваше путешествие. Это противные, кровожадные твари, но не поддавайтесь страху — не забывайте использовать окружающую среду и освещение в своих интересах!
  • Улучшайте вооружение с помощью мощных модификаций.
  • Сразитесь с огромными монстрами в битвах с боссами.
  • Разрушаемая среда позволяет вам сеять хаос с помощью своего арсенала.
  • Посетите множество захватывающие локации, в том числе секретная военная база и кишащая инопланетянами колония Новая Атлантида.
  • Сражайтесь бок о бок с союзниками-неигровыми персонажами против огромных полчищ инопланетян.
  • Проверьте камеры наблюдения и компьютерные журналы, чтобы выяснить происхождение пришельцев.
  • Реалистичное освещение с игровыми эффектами выводит пришельцев из тени.
  • Наслаждайтесь ужасающими звуковыми эффектами и захватывающим саундтреком, созданным специально для Shadowgrounds.

Как скачать Shadowgrounds через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Shadowgrounds
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!