ноябрь 13, 2007
Среднее время прохождения 3 ч.

Shadowgrounds Survivor

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Земляне сильно пострадали от разрушительного метеоритного дождя, обрушившегося на планету. Однако часть дождя представляла собой кристаллы, которые стали источником ценного топлива. Когда кристаллы закончились, земляне нашли способ телепортироваться на планету, с которой эти кристаллы полетели на Землю. Люди переселились на эту планету в значительном количестве, успели там обосноваться, но при добыче кристаллов случайно открыли портал в неизвестное измерение. Портал стал дверью для монстров, захвативших планету. Осталось лишь небольшое количество людей. Они хотят выжить. И пытаются восстановить контроль над жизненно важными объектами.
Вы можете играть тремя персонажами. Все они имеют разные способности и оружие. У каждого свои способы борьбы за жизнь и территорию. Ряд улучшений позволяет приобретать новое оружие, оттачивать методы насилия и увеличивать запас жизни. Боеприпасы наносят больше урона, появляется устойчивость к ядам, появляются подсказки о невидимых монстрах. Да, это полезно для выживших землян - от монстров отбиваться сложно. Потому что они везде и вполне разумны. Эта планета уже принадлежит им. В сотни раз увеличились насекомые и рептилоиды, обильно вооруженные и воспринимающие человека либо как корм, либо как злоумышленников. От миссии к миссии герои пробираются через горы трупов, толпы разъяренных зверей и через территории, опустевшие под натиском али.нс. И это постоянное напряжение периодически сменяется возгласами героев: жизнь прекрасна!

Как скачать Shadowgrounds Survivor через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Shadowgrounds Survivor
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!