июнь 1, 2012
Среднее время прохождения 4 ч.

Deadlight

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Deadlight — это платформер на выживание с элементами ужасов, действие которого происходит в постапокалиптическом 2,5D-окружении Сиэтла. В игре рассказывается о бывшем смотрителе парка Рэндалле Уэйне, который пытается добраться до безопасной зоны, расположенной в городе, где, как он надеется, его будет ждать его семья. Таким образом, ему нужно пересечь Сиэтл, чтобы добраться до конечного пункта назначения. На своем пути Рэндалл, управляя игроками, должен избегать как зомби, так и членов самопровозглашенной банды местных властей под названием «Новый закон». Игра сделана в кинематографической манере, чтобы правильно передать атмосферу зомби-апокалипсиса. Геймплей разделен на уровни и состоит из прохождения по платформам и решения головоломок. Игроки могут использовать способность Рэндалла заманивать зомби в ловушку, заманивая их в опасности окружающей среды, и другие механизмы бега, ползания и лазания по препятствиям, чтобы обойти врагов. Хотя у главного героя много противников, бой неизбежен лишь в нескольких ситуациях. Однако в игре присутствует некоторое оружие ближнего боя с крайне ограниченным боезапасом, так что бой обещает быть тяжелым.

Сюжет

История игры разворачивается в 1986 году в Сиэтле после уничтожения общества после вспышки вируса, оживляющего мертвых. Рэндалл Уэйн пережил это событие и с тех пор был разлучен со своей семьей, состоящей из жены Шеннон и дочери Лидии. Рэндалл присоединился к группе выживших, состоящей из его друга Бена, офицера по имени Сэм и двух сестер, Стеллы и Карлы. Рэндалл убивает Карлу в начале игры из-за того, что она была укушена и заражена. Когда другие возвращаются и противостоят ему, «Тени», так называют нежить, изо всех сил пытаются попасть в свою комнату. Остальные могут уйти через вентиляционное отверстие, но Рэндалл застревает в комнате и говорит им добраться до безопасной зоны, метко названной «Безопасной точкой». Рэндаллу удается сбежать из этого района живым и начать путешествие по полуразрушенному миру Сиэтла.

Как скачать Deadlight через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Deadlight
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!